Награды

Диплом Манжеевой Элистины за 2 место в Международном конкурсе "Палитра культур на родных языках
    Диплом Буваевой Цаганы за 2 место в Международном конкурсе "Палитра культур" на родных языках
    Диплом 3 степени Манжеева Баира в X республиканском фестивале-конкурсе детского народного творчества "Хамдан", "сольное народное пение"
    Диплом III степени Всероссийского фестиваля - конкурса "Как у наших у ворот, с песней водят хоровод", "национальная игра"
    Диплом 2 степени (Дорджиева Г. В.) республиканского заочного конкурса уроков с применением технологии УДЕ по теме: "Академик П.М. Эрдниев - символ и личность"
    Диплом 3 степени (Азыдова Н.Б.) республиканского заочного конкурса уроков по технологии УДЕ по теме: "Академик П. М. Эрдниев - символ и личность"
    Диплом 1 степени (Манжеева Элистина) Международного конкурса "Одна на всех", посвященного Дню Победы
    Диплом 1 степени (Дорджиев Д.Б.) Всероссийского конкурса "Великая Победа великого народа", номинация "Мы помним эти годы"
    Диплом 1 степени Всероссийского фестиваля "Сохраняя традиции", номинация "национальный костюм"
    Диплом 1 степени Манжеева Баира Всероссийского фестиваля "Сохраняя традиции", номинация "сольное исполнение"
    Азыдова Н.Б. - Диплом за участие в II республиканском фестивале педагогических находок
    Диплом Дорджиева Артема, Дипломанта 2 степени республиканского конкурса "Творчество без границ"
    Диплом Шошаева Мергена, Дипломанта 2 степени республиканской конференции "Бичкн Терскм"
    Дипломанты республиканской Недели "Музей и дети"
    Диплом 1 степени Буваевой Цаганы за участие в районном конкурсе сказителей и исполнителей народного эпоса "Джангр"
    Шошаева Валерия- призер региональной олимпиады по русскому языку
    Мукубенова Ангира- лауреат конкурса "Эко- обьектив" регионального форума "Зеленая планета"
    Дорджиев Артем- дипломант муниципального конкурса "Ээжин келн - эрднь"
    Шошаева Валя - победитель районной олимпиады по калмыцкой литературе, 2023 г.
    Дорджиев Артем- дипломант 2 степени республиканского конкурса "Творчество без границ"