• Неделя безопасности БДД

Всероссийская неделя безопасности, посвященная вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах, проходит на всей территории нашей страны с 18 по 22 сентября 2023 года. У дошкольников прошли "Минутки безопасности". Марина Николаевна, воспитатель рассказала детям о правилах дорожного движения, дорожных знаках и прочих тонкостях, проводя мероприятия в различных формах. В начальных классах проведён конкурс рисунков "Красный, жёлтый, зелёный", беседу "Будь осторожен на дорогах" провела Дорджиева М. Я, учитель начальных классов. На вопросы викторины по ПДД ответили ученики 7-9 кл. (рук. Конаева Н. С). Дошкольники и младшие школьники с удовольствием поиграли в настольные игры "Дорожные знаки" и "Дорожное лото". Ребята пришли к выводу, что необходимо соблюдать правила дорожного движения, быть внимательным на дорогах, слушаться старших.
    #неделябезопасности2023
    Неделя безопасности БДД.